понедельник, 7 февраля 2011 г.
7.02.2011
Моя простуда переросла в грипп, или просто осложнилась, если бы я не отмечал в календаре дни, я бы уже полностью растерялся, так как все что я делал это спал и пил. Один только раз, я выбрался в аптечный пункт. Лечился в основном мукалтином, потому что все остальное было уже или украдено или непригодно. В саму аптеку добирался часа 4 , хотя она была не далеко. Я передвигался медленно и осторожно, пару раз видя в несколько километров от меня мертвецов, я притворялся мертвым и не шевелился. Я не уверен что моя маскировка сработала... Скорее всего они попросту меня не учуяли. Назад передвигался, уже быстрее, периметр был чист.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)